Максимальный размер файла: 400 КБ.
Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Оставьте поле пустым, чтобы анонс сформировался из первых фраз полного содержимого материала.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вертикальные вкладки

Алина
Все быстро, доступно и понятно!

Прошла курс "Стань флористом за 5 дней" и учитывая то, что пришла без никакого багажа знаний и опыта, Светлана помогла развидеть красоту в мелочах, привила любовь к творчеству, дала огромное количество советов! Осталась под огромным впечталением от этих 5 дней, от этой потрясающей студии, и конечно, от прекрасной Светланы и ее команды! Спасибо!

Без опыта
Курсы флористики

Курс понравился, много техник охватили и Светлана поделилась опытом как работать с клиентами, да дать фото и работать в праздники

Олеся
Отличный курс, рекомендую!

В феврале прошла обучение в школе флористики "Букет house school".  Всё доступно, понятно, без "воды", что не мало важно. Большую часть времени практика, работа с живыми цветами.   Дружеская атмосфера, 5дней пролетели незаметно, но за эти дни, багаж знаний по флористике получен большой! Огромное спасибо Светлане!

Виктория

Не пожалела, что пришла именно сюда! Атмосфера творческая, занятия проходили на одном дыхании. Информация долечилась легко и простыми словами. Рекомендую